В Харьковской области, в городе Купянске ищут родственников мужчины, который называет себя Николай Притыка, но не помнит, где живет.

Об этом сообщили волонтеры в поисково-спасательном отряде "Милена".

Известно, что мужчина пришел в супермаркет "АТБ" в Купянске. Называет себя Притыкой Николаем Николаевичем 1955 года рождения, говорит, что живет с женой, но не помнит, где.

Если вы узнали этого мужчину, просьба, позвонить по номеру 068-777-0-112.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, 16-летняя жительница пгт. Слатино пропала еще 24 января. По словам родных, она вышла из дома около 15:00 и планировала поехать в пгт. Казачья Лопань. К 23:00 она должна была уже быть дома, однако перестала выходить на связь.

Волонтеры поисковой группы "Милена" смогли разыскать пропавшую девушку – ее нашли в 26 километрах от дома в пгт. Казачья Лопань. Она была у своего знакомого парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Польше загадочно исчез львовянин, родные не теряют надежды: "5 месяцев ни одного известия". В Польше разыскивают без вести пропавшего львовянина, который работал там на строительстве.

Как сообщает портал «Знай.ua» Похищенного харьковчанина спасли из лап извергов — связали и били двое суток. Полиция Харькова нашла мужчину, который несколько дней назад был похищен неизвестными на парковке торгового центра.

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве пропал кареглазый парнишка из Днепра: мать пьет корвалол и обрывает телефоны. В Киеве разыскивают несовершеннолетнего, который мог приехать в столицу из Днепропетровской области.