Итальянка Фульвия Пеллегрино пережила множество пластических операций в погоне за идеальной внешностью. Результат — полнейшая катастрофа.

Фульвия родилась в религиозной католической семье, все детство подвергаясь строгим запретам со стороны отца. В подростковом возрасте, она вдруг почувствовала, что сильно отличается от других: Фульвия родилась мужчиной - Фульвио. Он всегда мечтал быть женщиной, с самых юных лет.

Под страхов опозорить семью, Фульвио делал все, чтобы стать настоящим мужчиной: ходил на охоту, покупал дорогие машины, научился зарабатывать.

В свои 24 Фульвио встретил Марису. Вскоре по настоянию родителей пара поженились. А Фульвио продолжал притворяться тем, кем он на самом деле не являлся. Мужчина стал вести двойную жизнь, что скрывал от всех членов семьи. В тайне от жены Фульфио посещал гей-клубы, переодевался в женское платье и красился, оставаясь в одиночестве.
Только спустя 16 лет брака Фульвио не мог больше скрывать от жены свою истинную сущность. Мужчина решил откровенно обо всем рассказать Марисе.
Фульвио заявил жене, что собирается сделать операцию и сменить пол. Мариса, естественно, была в шоке. Она и представить себе не могла ничего подобного. Простить Фулио ей удалось лишь с помощью психологов.

Чтобы приблизиться к своей мечте Фульвио продал все свои ружья, машины и даже дом. Все родственники отреклись от него, включая братьев и родителей. Не отреклась лишь Мариса, которая однажды у алтаря дала клятву поддерживать мужа во всех начинаниях.
Отец Фульвио неоднократно пытался отправить сына в психбольницу.
Фулио сделал 4 операции по увеличению груди, 2 липосакции, операцию на нос и 150 подтяжек. Фульвио было не узнать. В 56 лет он наконец-то стал тем, кем мечтал стать с детства. Однако результата мужчина ожидал несколько иного… Фульвие хотелось выглядеть как Аллана Старр, которая однажды тоже сделала операцию, чтобы стать женщиной.

При этом, итальянка останавливаться не собирается: "Я должна сделать больше операций, я готова. Я перестану только тогда, когда буду идеальной".

Фульвия оказалась в огромных долгах из-за своей одержимости. Только на операцию она потратила более 75 тысяч долларов. Гуляя по улицам родного города, "женщина" слышит, как окружающие шепчутся за ее спиной, оскорбляют и унижаюь. Фульфия даже не пустили на похороны отца.

При всех трудностях, Мариса остается верна своему мужу, несмотря ни на что.
"Сегодня мы с Марисой как сестры. Она, конечно, не гей и больше не спит со мной. Мои мужские органы все еще на месте, но из-за женских гормонов, которые я сейчас обильно употребляю, они больше не функционируют," — рассказывает Фульвия.

Мариса заботится о своей «сестре» и обеспечивает ее всем необходимым. Ради своей красоты Фульвия потеряла все.