В День Святого Валентина харьковчане смогут пожениться, когда угодно – подавать заявление о регистрации брака разрешили с самого утра и до позднего вечера. Об этом рассказали в Восточном межрегиональном управлении Министерства юстиции.

Как сообщается, такое решение принято в связи с тем, что влюбленные пары считают хорошим знаком узаконить свои отношения именно в этот день.

Чтобы помочь всем желающим пожениться и никого не оставить «в стороне», в этот день регистрация браков и прием соответствующих заявлений будут проводиться в течение всего дня и до позднего вечера.

Удлиненный рабочий день 14 февраля будет у сотрудников двух отделов государственной регистрации актов гражданского состояния.

В акции "Любовь вне времени 2021" примут участие Дворец бракосочетания по улице Сумской, 61 и РАГС по Индустриальному и Немышлянскому районах на улице Валентиновской, 31.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Если вы намерены подать заявление или готовы соединиться со своей второй половинкой под присмотром Святого Валентина, вас с радостью ждут 14 февраля с 08:00 утра до 20:00 вечера.

Напомним, Елена Зеленская оставит школьников без вкусностей:"неприятно, когда задевают детей".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский срочно собрал совещание в Харькове: "Когда 15 человек погибает, всегда есть ответственные".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский прибыл на пепелище в Харькове: шикарный внедорожник, скорбь и армия охранников.