В четверг, 28 января, в Харькове мужчина изнасиловл водительницу такси.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в отделение обратилась 46-летняя харьковчанка и рассказала, что на нее напал незнакомый мужчина. Женщина работает в службе такси, и в тот вечер взялпа очередной заказ.

На первый вгляд пассажир не показался ей подозрительным, во время поездки мужчина попросил изменить маршрут. Позже он начал приставать к потерпевшей и, получив отказ, применил силу и изнасиловал водительницу. Нападающий скрылся с места преступления, но полиция его быстро задержала. Насильником оказался 35-летний харьковчанин, ранее судим.

Тем временем из соседней Российской Федерации пришли весьма тревожные новости. Молодая жительница города Санкт-Петербург обвинила таксиста в том, что во время поездки он включил порно и самозабвенно занимался онанизмом. В это время девушка находилась на заднем сидении автомобиля. Ко всему этому ужасу водитель также задавал ей пошлые вопросы. Об этом стало известно благодаря обращению девушки через социальные сети, свою историю пассажирка представила с видео доказательствами.