В Харькове умерла лидер велодвижения. Об этом дочь погибшей рассказала журналистам портала медиа группы "Объектив".

Сообщается, что 27 января, на 52-м году жизни скончалась организатор харьковского велодвижения Виктория Смагина.

До ноября 2020 года Виктория Смагина занимала должность проектного менеджера "Nextbike Украина" в Харькове и на протяжении пяти лет была главой комитета Велодня.

Виктория Смагина, фото: Facebook
Виктория Смагина, фото: Facebook
Виктория Смагина, фото: Facebook

Друзья и знакомые Виктории говорят о ней как об активном, веселом и жизнерадостном человеке, который никогда не унывал и мыслил позитивно.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Подруга Виктори Смагиной Инна Роменская, на совей странице в соцсети Facebook рассказала, что смерть харьковчанки наступили из-за осложнений вызванных коронавирусом, которым она болела в начале года.

Стоит отметить, что в прошлом году Велодень в Харькове отменили из-за коронавируса. Организаторы отказались от идеи провести мероприятие в масках. Планируется, что следующий Велодень проведут в 2021 году. В 2019 в данном мероприятии приняли участие более 10 тысяч велосипедистов, которые проехали через центр Харькова.

Напомним, умерла известная одесская актриса Ирина Токарчук, тетя Сима из "Джентельмен-шоу"

Как сообщал портал "Знай.ua", умер создатель гениальных фильмов: "Классик кинематографа"

Также, "Знай.ua" писал, умер звезда сериала "Секретные материалы"