Стало известно о том, что под Днепром женщина задушила поясом от халата своего четырехмесячного сына, потому что он громко плакал.

Таким образом, сообщается, что произошло все это в субботу, 16 января - в селе Аполлоновка бригада скорой помощи приехала на вызов женщины к её четырехмесячному сыну.

Медики уже не смогли ничем ему помочь, так как мальчик был уже мертв.

Сразу же вся информация была передана сотрудниками правоохранительных органов. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии, то есть удушья.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Позже оказалось, что к смерти была причастна его собственная мать, она сама рассказала об этом.

Мать ребенка была задержана, во вторник - 19 января - ей сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для женщины. Идет следствие.

Напомним, взрыв газа на Харьковщине унес еще одну жизнь масштабы трагедии растут:"сделали все, что могли". В одной из больниц Харькова умер еще один человек, пострадавший при взрыве на газоперерабатывающей станции.

Как сообщал Знай под Харьковом взрыв оставил ребенка без руки - "Могло убить". В результате взрыва девятилетний мальчик получил серьезные ранения.

Знай, писал, Днепровский пожарный поджигал элитные авто в Одессе устроил "файер-шоу" на миллионы.