Стало известно о том, в каких условиях приходится жить детям в одной из квартир в Харькове. Соседи жалуются на постоянную вонь.

Таким образом, сообщается, что данный подьезд располагается по адресу Рымарская, 8, что в Харькове. Ролик опубликовали на странице Харьков 1654 в социальной сети Facebook.

Там показано, что все помещение полностью забросано хламом. Кроме того, это даже не сама квартира, а просто подьезд. Кто-то забросал вещами всю лестницу, проход на второй этаж. Он завален мусором, из-за которого нельзя пройти дальше.

Соседи до этого жаловались на постоянную вонь, которая исходит из одной из квартир. Там, к слову, проживает трое маленьких детей, мать семейства, и еще пять собак.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К слову, естественно, животных никто никогда не выгуливает, и они вынуждены справлять нужду прямо на месте.

Напомним ранее в Киеве произошла ситуация, от которой не по себе. Девушка сгорела в квартире, которая полностью завалена была хламом.

Вещи начали гореть на площади в 2 квадратных метра.

В ходе работы спасателями было обнаружено тело 47-летней женщины. У нее было около 60 процентов ожогов тела, после чего её экстренно госпитализировали в ожоговый центр.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Сергей Шахов возмутился: Пожарные тушили, волонтеры помогали чиновники пиарились.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове скорые устроили километровые "пробки", врачи в истерике: "Куда вас столько?"

Также портал Знай.uа писал, что молодая украинка с коронавирусом родила под закрытыми дверями больницы, пока врачи игнорировали просьбы о помощи.