Стало известно о том, что секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов замечен в киевском аэропорту «Борисполь». Снимок уже разлетелся по сети.

Таким образом, сообщается, что информация об этом появилась в сети вечером вторника, 19 января. Telergram-канал «Ху%вый Харьков» опубликовал небольшой ролик, который был снят очевидцами.

Игорь Терехов, фото: скриншот из видео
Игорь Терехов, фото: скриншот из видео

На нем изображен задумчивый Игорь Терехов, который стоял в столичном аэропорту «Борисполь». Что он там делал - остается загадкой.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

При этом, было отмечено, что он стоял в маске и держал дистанцию с людьми, чтобы обезопасить себя.

Игорь Терехов и Геннадий Кернес, фото: Facebook
Игорь Терехов и Геннадий Кернес, фото: Facebook

Ранее сообщалось о том, что секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов пытается сейчас сделать все что в его силах, дабы сделать Геннадия Кернеса почетным посмертно.

Планирует он сделать это в короткие сроки, и уже ближе к лету это может произойти. В чем именно это проявится - чиновник пока что не рассказывает. По словам Игоря Терехова, это является его долгом перед харьковчанами.

Напомним, ранее Кто в Харькове метит в кресло покойного Кернеса: шансы Добкина, Терехова и Мураева

Как сообщает портал «Знай.ua» Смерть Кернеса внесла коррективы в строительство онкоцентра в Харькове: отдали львовянам за бешеные деньги

Также «Знай.ua» писал, что "Правая рука" Кернеса Терехов обратился в Раду из осиротевшего Харькова: "Нужны выборы"

Других подробностей он не сообщил. Терехов не уточнил, когда Рада должна рассмотреть просьбу и принять решение.