В Харькове живет пенсионер, который нуждается в помощи. Об этом рассказали на странице "kharkiv-1654" в соцсети Instagram.

Сообщается, что в Харькове на микрорайоне Горизонт (Большая-Кольцевая, 14) проживает дедушка, которому необходима помощь неравнодушных людей.

Пенсионер живет в доме без стекол. Оконные отверстия заклеены пакетами, поэтому можно предположить, что в доме дедушки отключен газ.

При этом он совершено не хочет принимать чужую помощь. Мужчина лишь сказал, что ему нужна керасиновая печка.

“На Микрорайне Горизонт (Большая-Кольцевая, 14) живет дедушка который нуждается в керасиновой печке. Может у кого дома без дела лежит, отвезите ему. Живет один, на окнах нет стёкол, они обклеены пакетами. Видимо, газ дома отключён. Помощь принимать не хочет, попросил только керосиновую печку.” - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Публикация kharkiv-1654: Instagram
Публикация kharkiv-1654: Instagram
Публикация kharkiv-1654: Instagram

Напомним, у Кличука сделали черновчанам подарок, теперь бесплатно - "Путешествуйте на здоровье"

Как сообщал портал "Знай.ua", настоящие герои: украинские военные сдали кровь для благотворительного дела

Также, "Знай.ua" писал, тернополянка с золотыми руками создает шляпки, как у королевы Елизаветы: Осадчая обзавидуется