Харьков не перестает удивлять своими историями в стиле «В мире животных».

Казалось бы, после слона в детском саду, сбежавшей зебры и верблюдов, ворующих капусту, горожане должны быть морально готовыми к очередной встрече с необычной фауной. Но не тут-то было – жизнь подсовывает харьковчанам новые сюрпризы. Об этом пишут в телеграмм-сообществе «Харьков Life».

«В магазине на Универе замечена Букля. Кому еще приходили письма из Хогвартса?», - спрашивают авторы сообщения.

На опубликованных кадрах видно, как довольно крупная сова удобно устроилась на холодильнике с мороженым в продуктовом магазине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Бедная сова, прям сжимается под рукой, уже не знает куда спрятаться. Ну зачем ее гладить, зачем руками трогать, она же живая", - недоумевают комментаторы.

Откуда могла взяться хищная птица в магазине посреди мегаполиса, не понятно. О ее дальнейшей судьбе пока ничего не известно.

Напомним, что сбежавшая лиса держит в страхе всю Харьковщину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье, в спальном районе жители устроили стихийную свалку.

Также Знай.ua писал, что под Харьковом верблюд воровал капусту с огородов.