Под Харьковом жители села заметили необычного зверя, который воровал капусту с огородов. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "Труха".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что зверь был замечен в селе Борщевая Харьковской области. Жители заметили, что капусту на их огородах поедает необычное, для это местности, животное – верблюд. Селяне были обескуражены зрелищем и успели заснять момент "кражи" на видео.

"Как прогнать этого страшного зайца? И кому выставить счет за капусту?" - шутит автор видео.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Пользователи сети выяснили, что верблюд, оказывается, принадлежит местному фермеру, который периодически отпускает животное для поисков подножного корма. Тем же, кто из-за набегов верблюда лишился урожая, пользователи предложили другой способ "заработка":

Коментарі / скріншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове неподалеку от Белгородского шоссе через дорогу переходили дикие кабаны с детенышами.

Как сообщал портал Знай.ua, к одной из усадеб Дубового пожаловала рыжая красавица. На днях в усадьбу, расположенную на окраине Дубового, посетила необычная гостья - лиса.

Также Знай.ua писал, что медведей Синевира готовят к зиме, лечат и подкармливают перед наступлением холода. Прицельное попадание, 5 минут ожидания и бурого великана можно готовить к операции без риска для животного.