В Харькове пройдет акция в память о покойном мэре Геннадии Кернесе. Об этом рассказали в издании "STATUS QUO".

В Telegram-канале организаторов мероприятия рассказали, что флешмоб в память Геннадия Кернеса пройдет вместо анонсированного ранее автопробега. Мероприятие запланировано на 24 января 2021 года.

Сообщается, что мероприятие будет подготовлено к 40 дням со смерти Геннадия Кернеса.

От идеи проведения автопробега организаторы отказались из-за опасения возникновения транспортного коллапса, поскольку многие жители захотят принять участие в мероприятии.

Вместо автопробега организаторы решили 24 января в 15:00 провести флешмоб на парковке возле стадиона "Металист". В рамках этого мероприятия водители из автомобилей выстроят знаменитый жест Геннадия Кернеса, когда он поднимал руку и показывал указательный и средний пальцы формируя английскую букву "V", что означает — Victory (победа).

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Геннадий Кернес, фото: Facebook
Геннадий Кернес, фото: Facebook
Геннадий Кернес, фото: Facebook

Напомним, Кличко решил судьбу киевских школьников на локдауне: "Срочно!"

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличук попросил черновчан помочь, "мусорная люстрация" не за горами: "Если не захотят уходить..."

Также, "Знай.ua" писал, мэр Надал пообещал тернополянам "человеческие" тарифы на коммуналку