Стало известно о том, что в Харьковской области спасатели помогли вытащить автомобиль из кювета. К счастью, обошлось без жертв.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в понедельник, 13 января. Примерно в 5:18 в дежурную часть Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение об этом инциденте.

В селе Волобуевка из-за сильного снегопада автомобиль скорой помощи попал в кювет.

На место прибыли спасатели, и с помощью троса вытащили при помощи специального автомобиля карету скорой помощи на ровный участок дороги. Далее они продолжили движение самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

скорая помощь, скриншот из видео
скорая помощь, скриншот из видео

Медикам нужно было ехать на вызов в другое село, поэтому, чтобы без инцидента добраться до нужного места, спасатели приняли решение сопровождать их в течении всего пути.

Больше никаких препятствий на пути к счастью не было, и медики предоставили помощь всем тем, кто в этом нуждался.

Напомним, пьяный в хлам киевлянин влетел в частный дом и "припарковался" на кровати: дикие кадры новогоднего трэша

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове фура раздавила такси, страшно смотреть: изувеченное тело вырезали из груды металла

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах шумахер сбил насмерть молодую маму, копы прячут глаза: "Крик боли!"

О страшной трагедии, произошедшей 21 декабря, на странице Facebook-сообщества "СтопХам Буковина" пишет сестра погибшей Оксана Мельничук.