Стало известно о том, что в Харьковской области спасатели помогли вытащить автомобиль из кювета. К счастью, обошлось без жертв.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в понедельник, 13 января. Примерно в 5:18 в дежурную часть Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение об этом инциденте.

В селе Волобуевка из-за сильного снегопада автомобиль скорой помощи попал в кювет.

На место прибыли спасатели, и с помощью троса вытащили при помощи специального автомобиля карету скорой помощи на ровный участок дороги. Далее они продолжили движение самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

скорая помощь, скриншот из видео
скорая помощь, скриншот из видео

Медикам нужно было ехать на вызов в другое село, поэтому, чтобы без инцидента добраться до нужного места, спасатели приняли решение сопровождать их в течении всего пути.

Больше никаких препятствий на пути к счастью не было, и медики предоставили помощь всем тем, кто в этом нуждался.

Напомним, пьяный в хлам киевлянин влетел в частный дом и "припарковался" на кровати: дикие кадры новогоднего трэша

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове фура раздавила такси, страшно смотреть: изувеченное тело вырезали из груды металла

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах шумахер сбил насмерть молодую маму, копы прячут глаза: "Крик боли!"

О страшной трагедии, произошедшей 21 декабря, на странице Facebook-сообщества "СтопХам Буковина" пишет сестра погибшей Оксана Мельничук.