Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" и тренер шоу "Голос країни" Сергей Бабкин часто радует многотысячную армию поклонников яркими фото и видео в своих соцсетях.

Недавно знаменитость неожиданно для своих многочисленных поклонников выставил забавное фото, на котором он позирует босым и в кислотной шапке, которая напоминает головной убор гномов.

Бабкин предложил свои фанатам придумать подписть к этому кадру, а также пообещал, что фото "оживет".

"Придумайте название к этому Фото. А завтра утром это Фото Оживёт!", - заинтриговал Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Есть Пайетки!? А если найду ??", " СнеБавик", " Санта-ракета", " Бабуськин", " Подарки есть? А если найду?", " Чисто по-харьковски ", " Казковий babkin", " Молодой «Святий Миколай» , шапочка ещё зелёная!", " Рождественский смурфик))", - активно принялись придумывать забавное название фотографии знаменитости фанаты.

Сергей Бабкин выполнил обещание и на следующий день выставил вчерашнее фото "с дополненной реальностью".

На видео певец танцует на лопате для уборки снега босиком. Сергей и прыгал, и крутился, и подпевал, пока позади него красовалась наряженная новогодняя елочка.

Фолловеры остались в восторге, принявшись подшучивать над Сергеем: "Батя на лопате", " Когда в Харькове зимой снега не дождёшься, и не такое бывает!", " В результате съёмок ни одна лопата не пострадала", " Первые 40 лет у мужчины - детство", " Прекрасно, вот так и надо веселиться ) молодец".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сергей Бабкин совершил "подвиг" ради дочери, настоящий папочка: "Твоя любовь"

Как сообщает портал «Знай.ua» Сергей Бабкин признался в любви самому главному мужчине: "Моя гордость и пример!"

Также «Знай.ua» писал, что Сергей и Снежана Бабкины показали, с кем близки из окружения Зеленского: "Наши любимки"