Вчера, 5 января, в пгт Солоницевка в Харьковской области случилось серьезное ДТП.

Первыми об этом сообщили в телеграм-канале "Автомобильный Харьков".

Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль Hyundai и грузовик MAN. Водителя легковушки госпитализировали в больницу, он в коме.

источник: "Автомобильный Харьков"
источник: "Автомобильный Харьков"

Как сообщили в полиции, то авария произошла 5 января около 15:40. По предварительной информации, 21-летний водитель Hyundai не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем MAN под управлением 43-летнего водителя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

источник: "Автомобильный Харьков"
источник: "Автомобильный Харьков"

Информация внесена в Единый учет Дергачевского отдела полиции. Обстоятельства аварии выясняются.

источник: "Автомобильный Харьков"
источник: "Автомобильный Харьков"

Напомним, в Харькове водитель такси Bolt попал в смертельную аварию. Тело таксиста из машины вырезали спасатели.

Сообщается, что авария произошла 3 января в 18:50 на кольцевой дороге Харькова и дороги Циркуны-Харьков.

По сведениям спасателей, столкнулись грузовой автомобиль DAF с полуприцепом и легковой Renault Logan. В результате ДТП погиб водитель легковушки, парень 1997 года рождения. Водитель грузовика не пострадал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве на мосту Патона шумахер сделал сальто на внедорожнике, очевидцы остолбенели: "Н*хрена не видно!"

Как сообщает портал «Знай.ua» На Прикарпатье смертельное ДТП оборвало жизнь семиклассницы, учителя и родители в слезах: "Ты наш Ангел"

Также «Знай.ua» писал, что Под Львовом авто слетело с дороги и разорвалось пополам, свидетели пьют корвалол - "Череп развалился"