В Харькове полицейские остановили шикарный Porsche, за рулем которого оказалась известная блогерша Екатерина Якимив.

Девушка была пьяна и поэтому не заметила, как нарушила ряд правил дорожного движения, передают "Факты ictv", ссылаясь на "Надзвичайні новини".

Вместо адекватного диалога инспекторам полиции достались угрозы, грязная брань и нецензурные жесты.

По словам очевидцев, блогерша выкрикивала угрозы и даже планировала пожаловаться в полицию уже покойному мэру Харькова Геннадию Кернесу.

"Я тебе устрою такую жизнь, что ты ох**ешь! Я сказала ему: пошел на х*й, бл**ь! Ты петух галимый, ты понял или нет? Ты петух!" — не перебирая фразами, кричала Екатерина полицейским.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Девушку попытались заставить пройти тест на наличие алкоголя и наркотиков в крови, но Екатерина решила просто закрыться в своем внедорожнике.

По словам полицейских, это далеко не первый админпротокол на Екатерину Якимив.

Девушка попадалась копам за пьяное вождение уже по меньшей мере дважды, а так же на ее счету и ДТП. Все дела рассматриваются в судах.

К счастью, пока под колесами элитного Porsche блогерши по кличке Тигра никто не пострадал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяный киевлянин разгромил 7 машин и схватился за сердце: "Корпоратив удался"

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельнитчине пьяный иностранец устроил смертельное ДТП, авто - в клочья: "Даже не поцарапался"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пьяный мужчина угнал Lexus скандальной блогерши и разбил его вдребезги: на горе-водителе ни царапины