Украинская певица Alyosha частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Звезда опубликовала снимок в белом платье и цветочном венке на своей странице в Іnstagram. Певица в этом нежном и чистом образе напоминает лесную мавку.

Alyosha решила поговорить про наступающий Новый год и что он станет витком духовного развития и началом эпохи добра и света.

Альоша // www.instagram.com/alyoshasinger
Альоша // www.instagram.com/alyoshasinger

"Пусть переход в новый год и новый виток нашего развития станет духовным, станет началом эпохи добра и света в намерениях нашего существования!", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, пару месяцев назад у Alyosha и солиста группы "Антитела" Тарасом Тополей родился третий ребенок — дочь Мария. А сейчас девушка восхитила фанатов фигурой после родов.

Певица предстала в облегающем платье, поделившись успешным приобретением. "С этим карантином уже и я начала делать некоторые покупки в интернете, хоть это на меня не похоже...и я приятно удивлена :)", — написала она в публикации.

Но поклонников больше привлекло не это, а то, как быстро знаменитость сумеет вернуться в прежнюю форму.

Поэтому на этот раз Елена Тополя раскрыла интригу и предстала в красном одеянии, которое успешно подчеркнуло плоский живот и пышный бюст исполнительницы. А розовая помада — отличное завершение кокетливого образа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тараса Тополи из "Антитела" Alyosha впервые рассказала о насилии: "Отбивалась до утра"

Как сообщал "Знай.uа", жена Тараса Тополи Alyosha показала милое фото с дочерью: "Какое счастье"

Знай.uа писал, "Декрет – не секрет": молодая мама Тарабарова выдала интимные подробности своей беременности.