Харьковчанка купила у уличного продавца красную икру ненадлежащего качества.
Об этом рассказала Анна Теряник в группе "Горячие новости Харькова" в Фейсбуке.
Как рассказывает девушка, то по Харькову ходит продавец по имени Саша и продает красную икру, которая "контрабандой переносится через границу".

Анна решила купить у Александра икру, о чем потом сильно пожалела, ведь икрой это назвать сложно.

"При вскрытии банки вы слегка ох*енеете от такого качества этой икры а если вы ее ещё и опустите в кипяток то сахалинская икра волшебным образом минут через пять просто исчезнет!
Конечно и мы виноваты что ведемся на это и покупаем с рук такие вещи потому что они дешевле чем в магазине,стараясь что бы на чем то с экономить так как жизня наступила аховая а детей обделять не хочется. Но я от всей души желаю этому саше-что бы ему всю жизнь так везло -как нам при покупке его икры", - написала девушка.
" Икра — полуфабрикат", " раби - ще й ідіоти", " Ну без лоха,и жизнь плоха)))Есть спрос ,есть предложение", " Саша предприниматель! Такую икру раньше у метро продавали везде. Это не икра, это на..балово", " Никогда ничего не покупаю с «рук»!", " Какая икра! На что её мазать? Ауууу", " Ооо мне эта икра знакома Я купила её на прошлый новый год в магазине! Цена была 104 гривны Дома вскрыла, а там сплошная каша...", " Ух и Саша,поймать и заставить всю сожрать!А автору спасибо за предупреждение!", " Нихренасибе икру они пожрать захотели кабачковую жрите!", " Спасибо! За предупреждение", " А в 602 и мужчина продаёт и женщина в 20 метрах от него. Может, это и есть тот самый Саша? Я хотела купить, но вовремя опомнилась", "Если уж проблема с финансами, то можно и вообще без неё обойтись.
А люди всегда были падки на халяву, а не "жизнь наступила", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Популярный супермаркет продал клиенту пропавшую "Машеньку": "Не дожила она три дня"

Как сообщает портал «Знай.ua» Хмельнитчанам впаривают гнилые мандарины перед Новым годом, пахнет омерзительно: "Зато со скидкой!"

Также «Знай.ua» писал, что Гнилые батоны и усатые гости: в популярном супермаркете украинцам отбили аппетит, больше никаких застолий