Из Лукьяновского СИЗО в харьковскую колонию отправили 24-летнюю Снежану Круглякову. Девушка будет отбывать пожизненное за убийство своих опекунов - родного дяди и его жены.

Об этом стало известно из сюжета ТСН, передает KHARKIV Today.

Девушка была отличницей, побеждала на олимпиадах и мечтала поступить в аспирантуру. Но два года назад Снежана Круглякова убила в Чернигове родного дядю и его жену, которые с 12 лет были ее законными опекунами. Мужчине досталось 33 удара ножом, а женщине — 38. И теперь навсегда останется за решеткой.

За умышленное убийство Снежану приговорили к пожизненному заключению. Верховный суд оставил приговор без изменений.

Уже в суде Снежана Круглякова рассказала, что отец был пьян, бросался на маму и она якобы хотела ее защитить, но почему зарезала обоих — объяснить не смогла.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Девушку взяли в семью в 2008 году, когда ей было 12 лет, родной дядя забрал ее из села в Вологодской области (Россия). Ее родная мать вела асоциальную жизнь, а отец отказался от родительских прав. Снежана Круглякова радовалась, что наконец-то будет жить в нормальной семье.

"Тетя очень меня полюбила. Она приезжала ко мне, это было обоюдное согласие и обоюдное счастье, я бы сказала", — рассказала девушка.

Как сказал прокурор, в суде Снежана не раскаивалась в содеянном и не признавала вину. Круглякова планирует много читать и готовить иск в Европейский суд по правам человека.

Отметим, девушка — гражданка России и при желании ее могут передать в соседнюю страну для отбывания наказания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ревнивый изверг до смерти замучил молодую красавицу и поразил цинизмом: "Не было другого выхода"

Как сообщает портал «Знай.ua» Директора популярной клиники нашли в крови, из глаза торчали ножницы - копы пошли по горячим следам

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове изверг перерезал любовнице горло и улегся спать рядом