Женщины придумали новую аферу, как разводить мужчин на деньги с помощью сайтов знакомств.

Об этом стало известно из сюжета "Надзвичайних новин" на ICTV.

Ищешь большой и чистой любви, а взамен попадаешь на крючок к аферистам. Новую и крайне прибыльную схему наживы на доверчивых мужчин разоблачила Служба безопасности Украины в Харькове.

А схема проста: девушки знакомяться с мужчинами на сайте знакомств и под предлогом пообщаться вживую предлагают пойти вместе в театр на несуществующий спектакль.

Одной из жертв такой аферы стал харьковчанин Александр. Он познакомился на сайте с девушкой Лизой, которая спустя непродолжительное время их общения предложила ему сходить вместе в театр. На что Александр дал согласие.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Все было бы хорошо, если не одна деталь - билет стоил 100 долларов. Но это не остановило мужчину от возможности познакомиться с девушкой вживую.

Аферистка даже скинула ему сайт "театра", который в итоге оказался липовым. К сожалению, об этом Александр узнал уже после того, как "купил" билет и пришел на свидание, на которое, естественно, Елизавета не пришла и отключила телефон.

Подробнее в сюжете:

Напомним, в Киеве 34-летний заключенный умудрился совершить несколько преступлений, находясь в СИЗО под стражей.

Как отмечается, 34-летний заключенный мошенническим путем сумел завладеть немалыми средствами потерпевших.

По информации прокуратуры, гражданин Молдовы, даже находясь под стражей в Киевском следственном изоляторе, умудрялся с помощью мобильного телефона выходить в Интернет и там знакомиться с женщинами.

Доверчивые жертвы шли на контакт, после чего злоумышленник получал их деньги и даже имущество.

Предварительные подсчеты свидетельствуют, что «брачный аферист» таким образом получил средства и ювелирные изделия пятерых пострадавших женщин на общую сумму в один миллион 300 тысяч гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мошенники в Украине начали зарабатывать на распространенной болезни: оставляют людей без копейки

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинских водителей обдирают аферисты в "липовых" погонах: "Дыхните в трубочку"

Также «Знай.ua» писал, что Аферисты "косят" миллионы на банкирах и бизнесменах: схема поражает находчивостью