В Харькове во дворе улице Амосова, 23, легковушка примерзла к дороге.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ТРУХА".

Машина не смогла выехать из-за намерзшего на дороге льда.

Как рассказали очевидцы, водитель оставил машину над канализационным люком, из которого несколько недель течет вода. Из-за неблагоприятных погодных условий вокруг машины намерз лед, и легковушка буквально примерзла к дороге.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Амосова, 23. Во дворе полная жесть,с люка течет вода уже пару недель, льда на дороге намерзло, просто жесть, БМВ бедолага застряла на пузе. Звонили просили приехать устранить течь, ноль реакции, может с помощью Вас прийдет помощь, спасибо", - написано в сообщении.

Официальная информация уточняется.

"Люк находится рядом с дорогой,вода течет на дорогу,уже пару недель,из за морозов образовались глыбы льда,там даже кроссоверы не проедут", "Чем дольше будете стоять тем хуже будет ситуация", "Сначала надо европейские дороги а потом уж европейские тачки", "Есть три варианта подогнать туда что то потяжелее и не щадя дно и защиту авто, лебеткой вытянуть заранее посыпать под колеса соли , или эвакуатор с подъемником поднять и увезти. Или ждать потепления", "Оценивая состояние дорог, только задумываюсь последние 20 лет стоит вообще получать права на вождение", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коммунальщики Кернеса превратились в "песочных супергероев": "А техника где?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьков превратился в сплошной каток, но горожане не унывают: "Переобулся по погоде"

Также «Знай.ua» писал, что Украинка отсудила 18 тысяч компенсации за травму на гололеде: виновато училище