В одном из супермаркетов АТБ в Харькове охранник спас жизнь девушке, которой внезапно стало плохо.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал "Perepichka News".

Сообщается, что инцидент произошел в Харькове, в магазине АТБ. Одна из покупательниц резко упала на пол и потеряла сознание. К ней сразу же подбежали неравнодушные люди и сотрудники магазина, включая охранника. Через некоторое время у нее начались судороги.

"Охранник Александр Лепков не остался равнодушным: он подбежал к девушке, померил пульс, расстегнул ворот и стал делать непрямой массаж сердца”, – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Источник предположил, что такими действиями сотрудник магазина спас покупательнице жизнь. Через какое-то время девушка пришла в себя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Ивано-Франковске военные летчики воспитывают военных собак. У каждой собаки есть собственные отличительные черты.

Как сообщал портал Знай.ua,в Киеве из-за гололеда произошло смертельное ДТП. Водитель транспортного средства ехал по гололедице, и не справился с управлением. Из-за этого автомобиль вьехал в дерево.

Также Знай.ua писал, что полицейские помогли появиться на свет малышу на станции метро. Женщина начала рожать прямо на сходе с эскалатора. Понимать, что женщине нужна срочная помощь, старший сержант полиции не растерялась и помогла роженице.