Сегодня, 10 декабря, около 10 утра в Харькове на станции метро "Академика Барабашова" мужчина упал на рельсы. Движение поездов остановили.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского метрополитена, передает МГ "Объектив".

Сообщается, что харьковчанин прыгнул под двигающийся поезд. С контактного рельса сняли напряжение, работники метрополитена оперативно вывели пассажиров из состава на платформу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По словам директора Харьковского центра экстренной медицины Виктора Забашты мужчина хотел покончить с собой.

"Сейчас на месте в комнате полиции с мужчиной работают наши медики. Полицейские вызвали скорую помощь для того, чтобы проверить его психическое состояние. Насколько, мне известно, у него серьезных травм нет. Причина, зачем он это сделал, пока что неизвестна. Медики это выясняют", — сказал Забашта.

По информации пресс-службы метрополитена, ЧП произошло сегодня, 10 декабря, в 9:52 на станции "Академика Барабашова". Движение поездов было восстановлено в 9:57.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове девушка бросилась под поезд и парализовала метро, первые подробности

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром поезд сошел с рельс, пассажиры "Интерсити" поседели от страха - "За мгновение до…"

Также «Знай.ua» писал, что На киевском вокзале "уставшие" перила рухнули прямо на рельсы: "В шаге от катастрофы"