Под Харьковом в Чугуевском районе в пожаре погибли 3 кота и 6 козлят. Хозяин квартиры успел спастись.

Об этом сообщила в пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщение о пожаре на улице Шевченко,8 в поселке Чкаловское Чугуевского района поступило 6 декабря около 8-ми вечера.

На место происшествия были направлены два отделения службы спасения на автоцистернах из пгт Чкаловского и города Чугуева. К моменту прибытия спасателей в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома на площади 15 кв.м горели мебель и домашние вещи.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Горить ринок пожежні
Пожарные, скриншот

Во время тушения пожара в квартире огнеборцами были обнаружены погибшие животные: 3 кота и 6 козлят. Хозяин квартиры успел самостоятельно эвакуироваться из горящего помещения.

В 20:21 пламя было локализовано, а в 20:54 полностью ликвидировано. Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, которым была оборудована квартира.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мощный пожар охватил швейную фабрику в Харькове, спасатели валятся с ног - "10 часов тушим"

Как сообщает портал «Знай.ua» Семья украинцев сгорела в адском пожаре, рыдает все село: "Дети стали ангелочками"

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре пожар выгнал семью на улицу среди ночи и оставил без крыши над головой: "Выбежали раздетыми и босиком"