В Харькове на улице 23 Августа в одном из подъездов случился потоп.

Об этом сообщили очевидцы в Телеграм-канале "Х.Х".

На видеозаписи можно заметить, как с верхних этажей вода заливает подъезд. Также харьковчане пожаловались, что воды в их доме не было с 8 по 26 ноября. После начиная с 30 ноября и до вечера 2 декабря воды снова отключили.

"23 Августа 59 благодарит водоканал, что дали нам воду — было бы здорово если она была в кранах. Для справочки воды не было с 8 по 26 ноября, дальше только днем до 29 ноября. С 30 ноября по вечер 2 декабря тоже на*уй выключили. И отдельное спасибо нашему солнцеликому мэру за парки и Саржин Яр из которого мы можем принести домой воды", - говорится в сообщении к видео.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Воды нет из-за постоянных поломок насоса на подстанции, который ещё Сталина видел. Никто его менять не собирается. У нас в подвале дома поставили мини версию такого же насоса. Холодную воду качает. Со своей горячей водой пошли бы они н**й. Как только включат её всё начинает ломаться, и холодная вода в том числе. Включат на пол дня - что-то потечет, отключают на две недели и чешут ж**у возле труб раскопанных", - рассказала аналогичную историю в комментариях Евгения.

"Вы воду просили ? Просили !Вот Вам вода", "У вас там свой дождь. Сажайте грибы в земельку", "Откуда вода в подъезде?? Это из квартиры льёт?", "И речь о холодной воде! О горячей никто и не мечтает", "За кого голосовали....", "Потом грибок со стен сошкребать", "Дом замироточил узнав о том, что солнцеликий возвращается в свою обитель!", - комментировали увиденное харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Квартиры днепрян превратились в ниагарский водопад, замешаны коммунальщики Филатова: "Дождались отопления"

Как сообщает портал «Знай.ua» В квартирах франковчан "заплакали" розетки, затопило все: "Крайних нет"

Также «Знай.ua» писал, что Запорожцы плавают в подьездах, пока мэр Буряк обещает починить ливневки