В Харькове в школе №127 восьмиклассник устроил огенное шоу прямо за партой.

Видеозаписью поделились очевидцы в телеграм-канале "Х.Х".

На видео видно школьника сидящего за партой. Он набрал в рот антисептик и поднес зажигалку к губам и через секунду из его рта вылетает столб огня.

В классе с затейником находились еще несколько детей. Был на момент "фаер-шоу" в классе учитель, неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Вот чем занимаются школьники в 127 школе в период карантина", - говорится в подписи к видео.

Директором школы Вячеслав Колесник рассказал, что на видео — ученик восьмого класса, передает Newsroom.

"Сегодня в школе была проверка. Мы разбираемся. Видео опубликовали в социальной сети сегодня, но когда это произошло — я не могу сказать", — сообщил Колесник.

Пользователи в Сети восприняли увиденное неоднозначно: некоторые посмеялись над детской шалостью, некоторые считают, что она могла закончиться трагически.

"Зато не в телефоне!", "Опасно", "это на уроке? препод где?", "не дали досмотреть, брови остались или нет", "пол лица спалил себе наверняка", "интересно что у него с пастью будет) там же явно не этиловый спирт", "хорошо,что наверх дунул, а не в сторону балончика, стоящего рядом", "Красиво? Да! Глупо? ООО да!!!", "Взрослые мужчины- это чудом выжившие мальчики", "Не дотянули немного до профессионала", "Довела дистанционка", "Сказочный ДО**ОЕБ", "Интересно, а то что спереди никого не было фарт или холодный расчет?", "Личность!", такой же фи*ней страдал на последней парте))) х*ли там ещё делать", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре малолетний камикадзе вылез на дерево до пятого этажа, очевидцы оцепенели: "Сорвется!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове дети устроили опасные игры на тонком льду: "На кону стояли жизни"

Также «Знай.ua» писал, что В Мукачево малолетки устроили дискотеку на крыше остановки - ждать автобус теперь негде