В Харькове на Холодной горе в супермаркете "Класс" в аквариуме со свежей рыбой затесалась "тухлятина".

Видеофактом поделились очевидцы в Телеграм-канале "Народный ревизор".

На видео можно увидеть, как среди живых сородичей к верху брюхом всплыла рыбешка. Как давно погибла рыба и как долго она в таком положении "плавает" - неизвестно. Но, что можно сказать с точностью - такую рыбу употреблять в пищу крайне не желательно.

"Рыба просто устала от всего происходящего", - пошутил автор ролика.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, во Львове в популярной украинской сети супермаркетов "Сильпо" покупатель столкнулся с очень жуткой картиной. Вместо свежей рыбы мужчина получил тухлятину, в которой жили... настоящие глисты. Вот такой "подарок" преподнес магазин.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор", в котором публикуют вот такие промахи отечественных супермаркетов, магазинов и т.д.

"Закоптили вместе с глистами. Мужчина купил в кулинарии копченую рыбу — минтай. Позже во время ужина обнаружил неприятную находку в виде паразитов. #Львов, "Сильпо", пр. Червоной калины, 62.", - подписали публикацию авторы.

Стоит также напомнить, что в этой сети супермаркетов такой случай далеко не единственный.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре магазин впарил покупателям "грибной мусор": "Заморозили прямо в лесу?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Черновчанин купил буханку хлеба со странной "начинкой", такое лучше не есть - "Как в киндер-сюрпризе!"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчан предупреждают об "убийственном" сыре: "Со вкусом кишечной палочки" (Обновлено)