Харьковские магазины не перестают удивлять разнообразием "находок" в продуктах питания. На этот раз горожане заметили мышку в пакете с виноградом.

Фотофактом поделились очевидцы в группе "СолнцеЛикий Харьков" в Фейсбуке.

На опубликованном кадре – пакет фасованого винограда, в котором лежит дохлая мышка.

"Кароч виноград с мягкой игрушкой в подарок. Фоткал на мышеловку", - подписал фото автор.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Такое зрелище не на шутку удивило харьковчан.

" Это где такая акция?", " Виноград с мясом..", " Подарок мне и моему коту?", "Кіш-мишь", " Фу.......", "Залез мышАк и задохнулся от химии на винограде. Шо ж тут фееричного граждане ?", " милота", " Это Хэппи Мил", " А чего на кассе не пробил???", " Мышку жалко, сволочи отравили виноградом ",- шутили харьковчане в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Кривом Роге, местная жительница приобрела пачку макаронов, в которых ее ждал неприятный сюрприз - мертвая мышь.

Как сообщает портал «Знай.ua» житель Одессы купил пакетик овсянки быстрого приготовления и обнаружил внутри упаковки двоих мышат.

Также «Знай.ua» писал, что Украинка пожаловалась на популярную торговую сеть супермаркетов АТБ. По ее словам, в фирменной пачке макарон торговой марки данного супермаркета "Своя линия" она обнаружила мертвую мышь.