Жители Харькова заметили большую мышь в одном из хлебных киосков бренда “Кулиничи” на улице Алчевских, сообщает газета “Факты”.

Как сообщается, мышь сидела в витрине и грызла батон, который лежал там же. А когда продавцы это заметили, то решили обезвредить мышь с помощью мышеловки и яды.

В Госпотребслужбе сообщили о том, что если в киоске есть мыши — торговать в нем запрещается. Грызуны переносят большое количество опасных заболеваний поэтому их пребывание рядом с продуктами питания является опасным для людей.

Напоминаем, что вчера на одной из улиц Харькова заметили троллейбус, у которого отсутствовала одна из створок задней двери.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами.