В Киеве харьковчанин избил продавца на рынке из-за стоимости товара.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщается, что инцидент произошел на территории рынка на улице Светлицкого.

Покупатель пришел за покупками в состоянии алкогольного опьянепния и сразу начал конфликтовать с продавцом по поводу цен на товар. После этого избил торговца и сбежал. Медики диагностировали у пострадавшего перелом нижней челюсти и травму головы, его госпитализировали в больницу.

"На месте происшествия от свидетелей правоохранители узнали, что на рынок пришел выпивший мужчина, который сразу начал конфликтовать с продавцом из-за цен на одежду, которой тот торговал. Недовольный покупатель несколько раз ударил своего оппонента в лицо, после чего скрылся с места происшествия, а пострадавшего с травмой головы и переломом нижней челюсти врачи сразу госпитализировали в медицинское учреждение", — рассказали в полиции.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Полицейские оперативно разыскали буяна. Им оказался 35-летний харьковчанин, который ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Следователи сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 122 ("умышленное телесное повреждение средней тяжести") Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет ограничения либо лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове на ветеранов АТО напали пьяные копы: "Имеем подрастающих беркутят″

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом озверевший Ромео поднял руку на бывшую Джульетту: "Ревность заела"

Также «Знай.ua» писал, что Ревнивый отец переломал ножки годовалой дочери, а мать пыталась это скрыть