Под Харьковом парень приревновал бывшую возлюбленную к другому и избил ее.

Об этом передает ГородХ, ссылаясь на материалы Единого судебного реестра.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в январе этого года. В городе Изюме (Харьковская область) молодой человек приревновал бывшую девушку к другому и поднял на нее руку.

Девушка и парень, которые раньше состояли в отношениях, встретились в гостях у общего знакомого. Компания выпивала и внезапно между бывшими возлюбленными возникла ссора.

Молодой человек вывел девушку-подростка на лестничную клетку и несколько раз ударил кулаком по лицу.

Несовершеннолетняя пострадавшая решила не терпеть подобного и написала заявление на экс-возлюбленного.

судейский молоток, скриншот
судейский молоток, скриншот

Когда дело дошло до суда, выяснилось, что на злоумышленника уже открыто одно судебное производство за аналогичное преступление.

Несмотря на это, Изюмский горрайонный суд пожалел буяна и присудил ему не самое строгое наказание - 200 часов общественных работ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Тернополем озверевший Ромео проломил две головы из-за ревности - "Только моя!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Участницу СТМПУ ограбили посреди улицы: "Меня ударили, я упала, и никто не помог"

Популярные статьи сейчас
Ищите "треугольник жизни": где прятаться в квартире во время ракетной атаки Замена паспорта-книжечки на ID-карту обойдется в 1638 грн: кому придется платить Метро, такси и поезда — без льгот: за какой транспорт пенсионеры будут платить полную цену Новые правила для водителей с июля: запрет спать в кабине и обязательные тахографы
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Блогер ударами изуродовал лицо девушки в прямом эфире: "Месиво из железа и кусков кожи"