В Харькове мужчина избил собаку на глазах у ребенка – мальчик плакал и просил отца не бить животное.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал "Труха Харьков".

Сообщается, что инцидент произошел на Новых домах в районе школы №95 в Харькове. С чего начался конфликт неизвестно, однако на видео можно заметить, как мужчина (предварительно отец мальчика) забирает собаку у ребенка и начинает ее бить по морде.

"Ребенок плачет и просит не бить собаку, но батя не может остановиться. Страшно представить, что с ней делают дома", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как позже сообщило издание Vgorode, в областном управлении полиции прокомментировали данную ситуацию. Правоохранители подтвердили, что инцидент действительно произошел на территории школы на улице Ньютона.

"Во время мониторинга сети Интернет на одном из Телеграмм-каналов обнаружена видеозапись, на которой мужчина в присутствии ребенка бьет собаку. Факт зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений Слободского отдела полиции", — сообщили правоохранители.

На данный момент полиция пытается установить личности причастных к происшествия и ищет свидетелей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Запорожье живодер выковырял глаза лабрадору, город в ужасе: "Найти любой ценой"

Также портал Знай.uа писал, что во Львове таксист избил ногами пассажира за собаку: лицо в клочья.

Также портал Знай.uа писал, что Байден после поражения Трампа заполнит Белый дом хвостатыми кусаками: враги не подберутся.