Под Харьковом собака укусили ребенка, который пыталась покататься на ней верхом, сообщает портал “Дозор”.

Как сообщается, четырехлетний малыш захотел покататься на собаке, но самому псу это не понравилось. Четвероногий зарычал и укусил своего юного всадника. Первую помощь мальчику оказал семейный педиатр, но потом родители отвезли малыша к Люботинской городской больницы, где ему наложили швы и сделали прививку от бешенства.

собака
собака

Сейчас ребенок уже находится дома.

Напоминаем, что в Калуше Ивано-Франковской области на местную жительницу напала бездомная собака, которая якобы охраняла стройку рядом.

Популярные статьи сейчас
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Риелторы заложат клиентов: украинцев ждет усиленный контроль С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа лицо в клочья: под Харьковом одичавший пес расправился с ребенком

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье стая собак напала на ребенка, чуть не загрызли: горожане не могут оправиться от увиденного.