В Харькове группа малолетних детей опубликовали в соцсетях видео издевательства над животными.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим роликом поделился Telegram-канал "Харьков 1654".

Сообщается, что компания малолетних подростков опубликовала в соцсетях видео, на котором они пытаются накурить сигаретами котят. К счастью, животные отказались потакать живодерам, а сами подростки вряд ли знали, какой ущерб это может нанести животным.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Харьковчане были шокированы подобным зрелищем и начали бурно обсуждать деятельность подростков в Telegram-чате. Многие написали, что у детей отсутствует адекватное воспитание, а некоторые отметили, что разочарованы в этом поколении.

Позже канал опубликовал и другие видеозаписи, которые публиковали дети. В частности, компания не скрывала в соцсетях злоупотребление табачными изделиями, спиртными напитками и даже показательно употребляли наркотики на камеру.

Одна из девочек, имя которой стало известно, уже удалила страничку в соцсетях. Пользователи предположили, что она боится народного осуждения или не хочет нести ответственность за свои действия перед правоохранительными органами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Николаевом в Очакове 16-летний подросток обокрал магазин с мороженым и свою школу, затем поджег ее.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе подростки изуродовали недавно отремонтированный подъезд многоэтажки.

Также Знай.ua писал, что на Львовщине подростки пробирались ночью в автомобили и обворовывали их.