Президент Владимир Зеленский приедет на восток Украины с двухдневным визитом.

Об этом информирует Newsroom, ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что визит Зеленского запланирован на завтра, 6 ноября. Президент прилетит в Чугуев , откуда отправится в Северодонецк.

Программа визита президента Украины пока что засекречена.

На Луганщине он посетит КПВВ "Счастье". В городе заканчивают обустраивать новый пешеходный пропускной пункт, в котором планируют разместить Центр предоставления админуслуг, банковское и почтовое отделения, а также медпункт.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По планам на субботу, 7 ноября запланировано посещение военного госпиталя, где Зеленский пообщается с защитниками Украины. После этого встретится с пограничниками и вернется в Киев.

В программе возможны изменения. Информация проверяется.

Владимир Зеленский, фото: сайт президента
Владимир Зеленский, фото: сайт президента

Напомним, Зеленский недоволен ситуацией с коронавирусом в Харькове. Он считает, что мэр Геннадий Кернес должен был проконтролировать уровень соблюдения карантинных требований в городе.

По словам Зеленского, он просил Кернеса проконтролировать, как в его городе придерживаются карантинных ограничений. Кернес обещал, что все будет нормально, однако и сейчас ситуация в Харькове с COVID-19 является сложной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский и Джонсон подписали историческое соглашение: мощный союзник и десятки миллиардов. Самым интересным положением в документе оказался тот факт, что Великобритания выделит 1,4 миллиарда евро на укрепление Военно-Морского флота Украины.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ужгород "отмывают" перед приездом Зеленского - клоунаду коммунальщиков показали всей Украине. 8 сентября 2020 года, на улице Другетов экстренно восстановили дорожную разметку, которая годами была в запущенном состоянии.

Также «Знай.ua» писал, что Зеленський сделал приятно губернатору Харьковщины Кучеру: "Алексей - молодец!". Владимир Зеленский побывал на открытии учебного комплекса в Песочине (Харьковская область) и детского сада в Южном, а до этого с вертолета осмотрел строительство дорог в регионе.