Патрульная из Харькова установила новый рекорд и одержала очередную победу в соревнованиях по пауэрлифтингу.

Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

Как стало известно, Юлия Герус стала абсолютной победительницей чемпионата Украины по пауэрлифтингу, который прошел в Харькове.

Девушка подняла штангу весом 58,5 кг на бицепс.

Юлия Герус

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Коллеги патрульной напомнили, что Герус является рекордсменкой мира и Украины по пауэрлифтингу, а также является "Мастером спорта Украины международного класса".

У харьковчанки удачно получается объединять службу в полиции, тренировки и спортивную карьеру.

скриншот со страницы в Facebook

Напомним, 29 июля прошли соревнования по пауэрлифтингу – классический жим лежа.В этом виде соревнований уверенную победу взяла жительница Черновицкой области.

В этой дисциплине Буковину представила спортсменка Татьяна Литвинюк. Она представила весовую категорию 84кг+ и заняла второе место. Тренеры Татьяны Сергей и Ирина Изосимовы. О победе буковинки рассказали в Черновицкой ОГА.

Также в соревнованиях по пауэрлифтингу приняла участие Наталия Жуковская. Она заняла 4 место в категории 63кг. Ее тренер – Владимир Крушельницкий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тернопольский спортсмен покорил Донеччину - 150 килограмм на грудь

Как сообщает портал «Знай.ua» Черновицкие пауэрлифтеры показали силу в Донецкой области – установили рекорд и взяли медали. Черновчанки взяли призовые места и показали силу

Также «Знай.ua» писал, что Молодой франковчанин взял "золото" на чемпионате Украины по пауэрлифтингу - взвалил на плечи грузовик. Студент из Франковска достойно выступил на соревнованиях