Недавно в сеть просочилась информация о том, что мэр Харькова Геннадий Кернес скончался после длительного лечения заграницей, в немецкой клинике. Но теперь глава пресс-службы городского совета Харькова Юрий Сидоренко опроверг эту информацию, даже применив ненормативную лексику.

Об этом сообщают на канале "hyser" в YouTube.

Не так давно в социальной сети появилась неожиданная информация о том, что городского главы Харькова Геннадия Кернеса больше нет в живых. Эти слова сразу огорошили всю украинскую общественность, в особенности, граждан Харькова.

По всей вероятности, многие люди изначально поверили в это, поскольку в последнее время Геннадий Кернес был болен и проходил лечение в одной из клиник Германии. Кроме того, он даже отслеживал результаты местных выборов прямо с палаты клиники заграницей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Известно, что Кернеса отправили на лечение в Германию на частном самолете, поскольку он был болен коронавирусной инфекцией, а также имел двустороннее воспаление легких.

Однако, официального подтверждения информации о смерти мэра Харькова. В свою очередь, глава пресс-службы харьковского мэра Юрий Сидоренко опроверг внезапные слухи о кончине Кернеса.

"Не ведитесь на всякую х@йню", - без всякой скромности ответил на слухи Юрий Сидоренко.

Скриншот к посту с Telegram-канала "Политика Страны"
Скриншот к посту с Telegram-канала "Политика Страны"

Кроме того, на днях первый заместитель харьковского главы Игорь Терехов заявил, что Геннадий Кернес, который стал лидером в президентской «гонке», будет возвращаться обратно в Харьков. Более того, по словам Терехова, украинский политик запишет отдельное видео по этому поводу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Также стоит подчеркнуть, что еще в середине прошлого месяца Юрий Сидоренко заявил, что информация о том, что состояние больного Кернеса ухудшилось, неправдива.

Напомним, что Геннадий Кернес следил за результатами выборов в Украине с больницы в Германии.

Как сообщал портал "Знай.uа", действующий мэр Харькова Геннадий Кернес победил на выборах.

Также "Знай.uа" писал, что заместитель Геннадия Кернеса рассказал о его состоянии здоровья.