В Харькове утром 28 октября жители одного из дворов решили необычным образом проучить водителя автомобиля, который не по правилам припарковал свое транспортное средство и создал трудности для движения другим.

Об этом стало известно из группы "ТипичнОЕ ХТЗ Харьков" в Фейсбуке.

Инцидент произошел во дворе дома по улице Каркача, 4А. Здесь автомобиль такси оставили прямо на дороге, из-за чего другие участники движения не могли проехать по узкой улице.

Возмущенные жильцы двора решили раскрасить автомобиль нарушителя и оставили ему "душевное" послание.

фото: ТипичнОЕ ХТЗ Харьков
фото: ТипичнОЕ ХТЗ Харьков

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Хотя нашлись и те, которые думают, что так "раскрасить" машинку могла и оскорбленная женщина.

"Из серии: "Паркуйся правильно"?", " Интересно, что светит этой бабе за порчу имущества? Я так понимаю, что это монтажная пена?", " Если нет мозгов,надо как то лечить.Это крик души", " Накосячил крепко...", " Надпись не лишена рифмы и поэтического содержания)) пронзительная поэзия, видно от души"," Катать нужно детвору, Тогда напишут " Хороший дядя", " Больше мозгов не на что не хватило, печально"," Если накосячил, не зкономь на стоянке)", - комментировали харьковчане.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Напомним, в Харькове на Салтовке "героя парковки" забросали мусором.

Судя по всему, недовольные жители района возмутились тому, что водитель поставил свое авто перед мусорным баком. Из-за этого, тем кому нужно выбросить мусор - сделать этого не могут.

Теперь из-за своего необдуманного поступка водитель получил "украшенный" мусором автомобиль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевлянина расстреляли из-за "оленьей" парковки, подробности побоища

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовские "олени парковок" пополнили бюджет на полтора миллиона

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове быдло-водитель оскандалился мусорным "салютом", летело прямо из окна - бутылки и объедки по всей дороге