В сети "прославили" харьковчанина, который находясь за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser выбрасывал мусор прямо на дорогу, находясь на проезжей части.

Видео свинского поведения владельца внедорожника опубликовано в Telegram-канале "ТРУХА".

На снятых кадрах видно, что водитель вынимает какой-то мелкий мусор из салона своего автомобиля и вытряхивает его на проезжую часть, рядом с машиной.

"А в рубрику "олень дня" сегодня попадает свинья на Toyota Land Cruiser с номером АХ 2992 ВК", - подписала видео автор поста.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в центре Днепра на площади Героев Майдана неадекватный мужчина избил инспекторов по парковке за выписанный штраф.

Сообщается, что в четверг, 9 июля, около 12:00 дня девушка, которая работает инспектором по парковке, выписала водителю штраф за остановку в неположенном месте. Мужчина, которому на вид около 30 лет, припарковал автомобиль под знаком "остановка запрещена".

Очевидно, нарушителю не понравился выписанный штраф, из-за чего он отреагировал агрессивно. Он резко набросился на девушку и сделал несколько ударов по лицу. За нее заступился другой инспектор по парковке, который также был избит неадекватным нарушителем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре автохам устроил покатушки на улице с односторонним движением – "Прет против течения"

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевские школьники засиделись на каникулах и отправились на поиски экстрима – на самокат, и под колеса

Также «Знай.ua» писал, что Неадекватный харьковчанин оплатил поездку в такси пулей вместо денег