27 и 28 октября октября в двух районах Харькова частично отключат горячую воду и отопление, чтобы починить участки магистралей.

Об этом сообщили в пресс-службе "Харьковских тепловых сетей".

В Основянском районе Харькова в связи с проведением ремонтных работ некоторые объекты более суток будут отключены от отопления и горячего водоснабжения.

"Для устранения дефекта по улице Кооперативной, 2, в Основянском районе Харькова с 8:00 27 октября по 17:00 28 октября выведен в ремонт участок тепломагистрали", - написано в сообщении "Харьковских тепловых сетей".

Так, горячее водоснабжение и отопление будут отключены в 38 жилых домах, двух школах, одном лечебном учреждении на участке района, ограниченной улицей Кооперативной, переулком Лопатинским, площадью Павловской и улицей Кузнечной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также, в Шевченковском районе с 9:00 27 октября по 21:00 28 октября выведен в ремонт участок тепломагистрали и прекращена подача отопления на 31 жилой дом, одну школу, два детских учреждения, одно лечебное учреждение. Горячего водоснабжения нет в трех жилых домах, одном детском учреждении. Указанные отключения — на территории района, ограниченной улицами Сумской, Рымарской и Гурченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 7 мифов об отоплении в зимний сезон: "прикрутить" батарею, шторы для экономии и многое другое

Как сообщает портал «Знай.ua» Черновчане рискуют остаться зимой без отопления, в долгах как в шелках

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане сидят без горячей воды в "обнимку" с тазиками: "Не жизнь, а выживание!"