Оля Полякова - одна из самых активных и непоседливых звезд украинского шоу-бизнеса, "королева ночи" и суперблондинка. Звезда всегда задействована в большом количестве проектов, к тому же всегда работает над своим репертуаром и концертами.Но на этот раз после концерта Оли Поляковой в Харькове полиция открыла дело.

концерт Поляковой, источник: соцсети
концерт Поляковой, источник: соцсети

Певица прокомментировала скандал, который разгорелся после ее концерта ко Дню учителя в Харькове. Концерт прошел на стадионе 3 октября, его посетили около 2000 человек.

В сториз своего Инстаграма звезда заявила, что ей ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все кто волнуется по поводу того, что в СМИ написали, что на меня завели уголовное дело по поводу харьковского концерта, посвященного Дню учителя. Я хочу всех успокоить. Я дома, в халате, и мне ничего не угрожает. И, конечно же, хочу сказать, что сегодня вся шумиха вокруг концертов и мероприятий связана непосредственно с предвыборным срачом. Но все это можно обсуждать после того как закроют метро, которое каждый день посещает столько людей, что мне и за год не собрать. Дорогие берегите себя, мойте руки, не целуйтесь, носите маски и не читайте новости. Особенно перед выборами", — сказала Оля Полякова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякову посадили на карандаш в полиции из-за поездки в Харьков

Как сообщает портал «Знай.ua» "Я не Полякова": беременная хореограф "Танцев со звездами" очень пожалела, что вспомнила суперблондинку

Также «Знай.ua» писал, что Оля Полякова превратилась из королевы в строгую медсестру: "Штанишки сняли…"