2 октября на участке отдела "Дергачи", что на Харьковщине пограничники задержали мужчину, который пытался незаконно пересечь границу из Украины в Россию.

Об этом сообщили в пресс-службе Восточного регионального управления ГПСУ.

"На участке отдела "Дергачи", по информации участкового инспектора, пограничный наряд неподалеку от границы, задержал мужчину. Он пытался незаконно пересечь границу с Украиной в России",- написано в сообщении.

Из документов мужчина имел при себе только паспорт бывшего СССР. Силовики установили, что мужчина имеет гражданство России и в такой способ пытался попасть домой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сейчас за нарушение пограничного режима его привлекли к административной ответственности. Также за попытку незаконного пересечения границы на мужчину составили соответствующие административные материалы. Их передали на рассмотрение в суд, который и решит дальнейшую судьбу нарушителя границы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье схватили "гастролера" Путина - стволы и гранаты в киндерах

Как сообщает портал «Знай.ua» СБУ накрыла нелегальный канал сбыта янтаря: тонны контрабанды "солнечного камня"

Также «Знай.ua» писал, что Украинские заробитчане пытаются прорваться в Германию, но безуспешно: людей массово задерживают