В самом центре Харькова был замечен инвалид-колясочник с которым произошло "чудесное исцеление".

Об этом сообщают очевидцы в харьковском телеграм-канале ВЕХА.

Читайте Знай в Google News!

"Чудесное излечение инвалида-колясочника, который сначала собирал на реабилитацию, а потом просто встал и сходил в туалет. Исторический музей", - сказано в подписи к опубликованным фотоснимкам.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Запорожье промышляет слишком черный попрошайка. Делает бизнес на прохожих людях.

Таким образом, сообщается, что видимо, мужчина, который ходит и попрошайничает по городу, понял, что честность должна была быть превыше всего. Ходит он по площади Университетской.

Своих намерений он не скрывает - прямо говорит, что решил собрать денег себе на алкоголь. Даже с радостью согласился, чтобы прохожие его сфотографировали. Так данный снимок и оказался в сети.

В соцсетях сразу же последовала реакция на такой способ “заработка”: люди в шутку просили номер карты любителя алкоголя, и благодарили хотя бы за честность, а не за старые “привычные” способы выпросить денег в подземном переходе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Копы поймали умелицу на продаже б/у презервативов: "Перестирала сотни тысяч"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Франковске задержали безбашенных попрошаек — делали это посреди дороги

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве орудует дед-"бизнесмен" на стареньких Жигулях, обдирает доверчивых водителей: "Деньги не пахнут"