В Харькове пройдет акция протеста против постоянного отключения горячей воды в городе.

Об этом стало партия "Голос" сообщила в соцсетях.

"Мы, партия «Голос» стремимся к полной перезагрузке города.
Мы имеем, что сказать и скажем это уже в субботу.
Фасадный ремонт городского пространства, который делает действующая власть, пускает пыль в глаза, однако вне поля зрения остаются неотремонтированные трубопроводы и другие коммуникации. А от них зависит комфорт жизни в Харькове. Можно ли качественно жить в городе, в котором нет горячей воды, не вовремя включают отопление, отравляют воздух опасными выбросами, но строят фонтаны и монтируют подсветку на домах?", - написано в сообщении.

Акция пройдет под лозунгом "Хочу быть чистым!". А происходить все будет завтра, 26 сентября на площади Свободы в 13:00. Участники акции призывают всех неравнодушных харьковчан брать с собой тазики, рисовать плакаты и надевать маски. А после устроить громкий концерт возле фонтана.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Если тебе надоело страдать от постоянного отсутствия горячей воды (а иногда и холодной) и нерациональности распределения городского бюджета, присоединяйся к нашей акции «Хочу быть чистым»!", - призывают активисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Разъяренные харьковчане пришли под окна к Кучеру: "Хватит нас травить!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовяне стали в защиту главной визитки города, без нее не будет Галичины: "Сохраним историю"

Также «Знай.ua» писал, что Беременные франковчанки пришли к губернатору Федориву, страсти кипят: "Мужчины хотят рожать!"