В Сеть попало видео, на котором мужчина выгуливает взрослую львицу, по всей видимости, во дворе своего дома.

Видеороликом поделились в группе "Х.Харьков" с социальной сети ВКонтакте.

"Ничего необычного, просто очередной мажор завел себе «кошечку»", - подписали видео админы.

На видео можно увидеть, как весьма крупный мужчина идеть рядом с большой кошкой переодически поглаживая и похлопывая животное по холке. Но даже в сравнении со своим хозяином "киса" выглядит весьма большой и опасной.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Сожрет она его через месяц", " Ахах,лев выгуливает еду", " Идеальный кошачий корм. Долго сохраняется, сам ходит за кошкой", " О, будущий номинант на премию Дарвина", " В тайгане купил барсика ?", " Кто кого выгуливает? Льву вообще все-равно кто там рядом...", " Лев и 70 кг мяса ", " та может это дрессировщик цирковой", " Кися хочет пить. А потом есть", " ну это наверное не простой мажор, а какой-то дрессировщик", - комментировали пользователи сети.

Напомним, алкогольное бесстрашие порой не просто граничит с кретинизмом, а уверенным шагом пересекает эту черту. Именно такой инцидент произошел в одесском биопарке, где правоохранителям пришлось задерживать пьяного юношу за проникновение в вольер со львами.

Как рассказали очевидцы, парень захотел фотографию с дикими животными.
Как только работники биопарка заметили нарушителя, они нажали на тревожную кнопку и вызвали охрану. Львов отвели в другой вольер. Покидать вольер парень отказался, и прибывшие на место правоохранители применили к горе-экстремалу специальные средства — газ и наручники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Песик Джесси помыл посуду вместо хозяйки и попал в книгу рекордов Гиннеса - самый умный

Как сообщает портал «Знай.ua» В Африке родился слоненок с уникальным цветом кожи: "Одно из самых интересных явлений, что я видел в природе"

Также «Знай.ua» писал, что В древнем захоронении наткнулись на удивительное существо: пытались приручить