Прославившийся песик по имени Джесси получил звание умнейшего в мире пса из-за своих особых "талантов". Любовь и дружелюбие к своей хозяйке наполняет это милое, домашнее животное невероятной энергией и умом.

Джесси стал настоящим помощником по дому для своей хозяйки. Песик овладел множеством навыков и взял на себя часть бытовых забот. Он в состоянии вымыть пол, умело управляется с мини-пылесосом, с помощью метелочки избавляется от пыли на мебели.

Сообразительный рассел ходит за почтой. Газеты и письма доставляются четверолапым курьером всегда вовремя.

Терьер любит сопровождать хозяйку во время шоппинга. Он с готовностью носит в зубах корзинку с покупками, откатывает на место тележку.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Перечень уникальных способностей Джесси на этом не исчерпывается. Песик умеет: заваривать чай, накрывать на стол, чистить обувь, расстилать постель, выносить мусор и т.п.

На прогулке пес тоже не отлынивает от дел. Он собирает пластиковые бутылки и прочий мусор, оставленный на лужайке недобросовестными отдыхающими.

Все умения Джесси приобрел в результате постоянных тренировок. Его хозяйка Хитер не жалела сил и времени, чтобы обучить питомца выполнять домашнюю работу. Дрессура принесла ошеломительные плоды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пес-Эйнштейн покорил мир суперспособностями, что под силу самому умному животному

Как сообщает портал «Знай.ua» У Гитлера хотели научить говорить собаку, странные эксперименты немцев поразили историков

Также «Знай.ua» писал, что Одомашнивания не существует? Собаки открыли человечеству глаза на главный миф о животных