Под Харьковом 17-летний подросток жестоко расправился с 32-летним мужчиной на глазах у своих товарищей. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.

Как сообщается, 19 сентября на берегу пруда в селе Слобожанское около часу дня местные жители обнаружили мертвое тело со следами насильственной смерти.

Оказалось, что труп принадлежит 32-летнему жителю Кегичевского района. На место страшной находки вызвали правоохранителей.

Полиция установила, что накануне, 18 сентября, поздно вечером, около 22:00, на плотине видели 17-летнего подростка, который избивал погибшего.

После того, как пострадавший перестал подавать признаки жизни, парень сбросил его в воду, и палкой толкал его на дно, чтобы утопить.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Все это происходило на глазах у 16-летнего жителя села Казацкое и 19-летнего жителя села Антоновка.

Правоохранители обнаружили на месте убийства и по месту жительства подозреваемого в убийстве вещественные доказательства, подтверждающие его причастность к преступлению.

Ранее сообщали, в Харькове пьяные в стельку подростки разбили голову копу - посмел арестовать.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье на остановке нашли бездыханное тело - расправились и бросили умирать.

Знай.ua писал, хасиды-паломники оккупировали границу — везде танцы, мусор и грязь.