В Харькове водитель легковушки разбил кувалдой микроавтобус, с которым у него ранее произошел конфликт на дороге. О подробностях происшествия сообщил Telegram-канал " Труха", а также сотрудники Национальной полиции.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел в субботу, 19 сентября, в районе Южного вокзала Харькова. Водитель легкового автомобиля Kia избил кувалдой микроавтобус Mercedes и его водителя.

"Конфликт на дороге закончился избиением кувалдой авто и водителя. Виновник в черном авто. У водителя буса повреждена левая рука", — сообщили в Telegram-канале "Труха".

Разбитый микроавтобус / фото: Труха

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Сотрудники полиции подтвердили информацию. Они сообщили, что в 8:37 на улице Благовещенской заметили, как неизвестный мужчина разбивает микроавтобус кувалдой. Как удалось выяснить, между водителями произошел конфликт еще на дороге возле города Пересечное. Водитель "корейца" догнал Mercedes в Харькове, после чего вытащил кувалду и начал бить стекла.

53-летнего водителя доставили в Холодногорский отдел полиции. На данный момент правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове мужчина подорвал себя из-за депрессии.

Как сообщал портал Знай.ua, под Харьковом масштабная авария оставила село без газа.

Также Знай.ua писал, что в перинатальном центре Харькова искалечили новорожденную девочку.