16 сентября в Харькове с самого утра полиция занялась проверками местных перевозчиков и обнаружила 4 нарушителя.

Об этом пишет "Суспільне".

Во время утренней проверки на одном из маршрутов города Харьков сотрудники "Укртрансбезпеки" совместно с патрульной полицией выявляли нелегальных перевозчиков.

Копы составили пять постановлений за неудовлетворительное техническое состояние маршруток и четыре акта из-за отсутствия разрешительных документов на перевозку.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"В транспортных средствах отсутствует документ, который дает право обслуживать данный маршрут. Водители даже ездят без прав, а где есть права - без соответствующей категории, дающей право перевозить вообще пассажиров", - отметил начальник облуправления "Укртрансбезопасности" Александр Гринюк.

По словам Гринюка, они будут ставить вопрос мэру, транспортному управлению, профильным заместителям - как они допускают, что такие перевозчики и такие автобусы работают в Харькове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковские троллейбусы массово стоят из-за "лишних" пассажиров - "Никто не хочет выходить"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве маршрутчик-нелегал катал пассажиров по вымышленному маршруту - сам себе шумахер

Также «Знай.ua» писал, что Во Франковске быдло-водитель вышвырнул удостоверение инвалида в окно: "Катай тут всяких"