Педиатр, неонатолог Олег Басилайшвили умер накануне, 15 сентября.

О смерти врача сообщила его жена Ирина Борзенко на своей странице в Фейсбуке.

"Прощание с Великим доктором, настоящим другом, добрым человеком и прекрасным многодетным отцом состоится в 14.00 на 13 кладбище. Поминки в 15.00 в ресторане «Алиби", - сообщила Ирина Борзенко в Фейсбук.

Олег Басилайшвили - известный в городе педиатр. Стаж работы по специальности – 19 лет. Много лет работал в городском отделении реанимации и интенсивной терапии новорождённых г. Харькова. Работал в городском перинатальном центре, в роддоме № 7, позже ушел в частную практику.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Олегу Басилайшвили было 50 лет.

Олег Басилайшвили, фото: соцсети

Напомним, в Тернополе скончался врач-анестезиолог Огородник Александр Васильевич. Мужчина долгое время боролся с коронавирусом, болезнь оказался сильнее. О кончине медика сообщила Бучацкая Центральная районная больница.

В сообщении говорится, что ушел из жизни добрый и отзывчивый друг и коллега. Александру Огороднику было 64 года. О его смерти сообщили и на заседании областного оперативного штаба начальник управления охраны здоровья ОГА Владимир Богайчук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове умер гениальный поэт и шахматист - отдал жизнь любимому делу

Как сообщает портал «Знай.ua» На Тернопольщине скончался известный фотограф и педагог - красота в душе и на фото

Также «Знай.ua» писал, что Молодая тернополянка погибла при родах, чтобы отдать свою жизнь малышу: город рыдает, какое горе